Кто ждал свою любовь два года?

Кто ждал свою любовь два года?

Кто нибудь ждал своего суженного с горячей точки два года. отпуск через год могут и не дать. Он для меня самый самый любимый человечек, при чем это не химия какая то, которая пропадает, а на самом деле настоящая любовь. его есть за что любить и он заслуживает что бы я его ждала.Конечно сейчас поначалу много амбициозный, и достаточно уверенна в том что дождусь. Но два года это большой срок и получится ли жить и наслаждаться одним только общением на расстоянии. еще не факт что оно будет частым. Расскажите о своих примерах если что знаете что то подобное?

Авторша грит "это самый самый любимый человечек, это самом деле настоящая любовь", а сама сомневается ждать или нет. Иль сама себе врёт

Что это за горячая точка, куда забирают на два года?

не дождалась и не жалею.нет у меня примеров кто хоть и дожидался-чтобы чем то хорошим закончилось.

Авторша грит "это самый самый любимый человечек, это самом деле настоящая любовь", а сама сомневается ждать или нет. Иль сама себе врёт

В точку ;))) Когда любят, то ни на йоту не сомневаются ждать или нет.

я не сомневаюсь ждать или нет, сейчас я уверенна что буду ждать, и в этом меня никто не переубедит, просто для меня это немного диковатая ситуация, я не знаю как вести себя, что делать можно что нельзя)) и вообще как это все выложится люди же меняются. тем более после таких командировок, я спрашиваю что в итоге обычно случается. и есть ли хеппи энды?)

Что это за горячая точка, куда забирают на два года?

куда то на кавказ, сам не говорит точно не знает

В точку ;))) Когда любят, то ни на йоту не сомневаются ждать или нет.

я не сомневаюсь ждать или нет, сейчас я уверенна что буду ждать, и в этом меня никто не переубедит, просто для меня это немного диковатая ситуация, я не знаю как вести себя, что делать можно что нельзя)) и вообще как это все выложится люди же меняются. тем более после таких командировок, я спрашиваю что в итоге обычно случается. и есть ли хеппи энды?)

автор, все люди разные. Вы можете сомневаться и дождаться, а кто-то в грудь будет бить, а через пару месяцев предаст. Терпения Вам и сил достаточно моральных для поддержки любимого!

куда то на кавказ, сам не говорит точно не знает

Почему тогда на два года?

Почему тогда на два года?

Потому что контракт такой, он еще не уехал до отъезда месяц где то, перед самым отъездом только скажут куда точно

В моем детстве забирали в армию на 4 года (флот что ли или что-не помню), так вот наша соседка дождалась парня и до сих пор живут. А другой пример-тоже ждала из армиии девушка 2 года, он пришел и женился через 3 мес на другой.

Кто встретил любовь после 37-и? Кто познакомился с мужем в возрасте за 30, будучи еще бездетной? Кто не любит новый год - прочитайте 2,5 года ждала парня из США, но все зря. Если кто долго не мог забыть прежнюю любовь, зайдите, пожалуйста.

У меня подруга дождалась парня,но у них в итоге не сложилось.Расстались через полгода.У всех по разному складывается.

Во времена СССР, во флоте служили -3 года.

А он вернулся с женой и годовалым сыном.

А у меня знакомая своего парня из армии ждала 2 года. Дождалась, еще год повстречались, потом поженились.

А у меня знакомая своего парня из армии ждала 2 года. Дождалась, еще год повстречались, потом поженились.

вот такой вариант меня больше устраивает)))

Поначалу морально тяжело, потом привыкаешь. Я тогда только поступила в универ, поэтому все силы направила на учёбу, чтобы не заморачиваться со своими грустями-печалями. Тогда инета не было, мобилок тоже (98-2000гг), только письма. Сейчас больше возможностей общаться.

а с другими мужчинами общались или только с подругами??

АВТОР, А ЕМУ НУЖНО, ЧТОБЫ ТЫ ЕГО ЖДАЛА, А ПОТОМ , КОГДА ВЕРНЁТСЯ, ПРЕДЪЯВЫ ДЕЛАЛА,чтобы женился?

За эти жертвы, как правило, потом предъявляется счёт, а парню это надо?

куда то на кавказ, сам не говорит точно не знает

Спасибо поржал, про кавказ, горячая точка-гместо де официально ведутся боевые действия, а не температура за 30.

АВТОР, А ЕМУ НУЖНО, ЧТОБЫ ТЫ ЕГО ЖДАЛА, А ПОТОМ , КОГДА ВЕРНЁТСЯ, ПРЕДЪЯВЫ ДЕЛАЛА,чтобы женился?

За эти жертвы, как правило, потом предъявляется счёт, а парню это надо?

хороший вопрос. меня это тоже беспокоит. точнее даже немного по другому будет. мы с ним из разных городов изначально. когда познакомились он мне сразу заявил что только в 30 женится. ему сейчас 25, он достаточно настойчив на своих решениях, но сейчас про свадьбу разговор не поднимаем. ну так вот. дождусь я его, а он жениться не захочет. было бы еще ничего если бы жили в одном городе. можно и повстречаться. но тут мы в разных городах. и съехаться можно только соответственно на фоне свадьбы. я переживаю не подумает ли он ну раз 2 года подождала..еще 3 подождет. Воот а так то говорит что хочет, он меня любит не меньше чем я его. просто он поставил изначально себе цель продвижение по карьере. а это много времени и труда. и что бы жена не мучилась и не ждала его он и хочет только в 30 жениться. и со своей бывшей расстался. а тут я внеплановая такая)) сказал что не смог меня отпустить))

Спасибо поржал, про кавказ, горячая точка-гместо де официально ведутся боевые действия, а не температура за 30.

хихихих)))) ну я же точно не знаю. знаю что для жизни может быть опасно, и знаю что не такая там уж и глобальная война)) просто есть что то подобное)) как это обозвать по другому я не знаю)) а с температурой здорова подмечено)))

хихихих)))) ну я же точно не знаю. знаю что для жизни может быть опасно, и знаю что не такая там уж и глобальная война)) просто есть что то подобное)) как это обозвать по другому я не знаю)) а с температурой здорова подмечено)))

Да никто там не воюет уже давно, через дорогу тоже опасно перебегать.

я не сомневаюсь ждать или нет, сейчас я уверенна что буду ждать, и в этом меня никто не переубедит, просто для меня это немного диковатая ситуация, я не знаю как вести себя, что делать можно что нельзя)) и вообще как это все выложится люди же меняются. тем более после таких командировок, я спрашиваю что в итоге обычно случается. и есть ли хеппи энды?)

Ну какая же тупость а! Нет, автор, не бывает никаких хэппи эндов. Сейчас же расстаньтесь с бедным парнем. А то он еще с такой девушкой намучается.

Автор дурочка. Во - первых, "ожидая" мужчину, сама себе поставишь рамки допустимого - недопустимого, внутреннее подскажет, с кем общаться, как общаться. Во - вторых ждут - это когда нужно, Ваши ожидалки не нужны - он и не просит, куда уехал, толком не сказал, зато решительно заявил что женица в 30 - любимой девушке это не заявляют, ее вообще -то потерять бояться. Умнейте.

Автор дурочка. Во - первых, "ожидая" мужчину, сама себе поставишь рамки допустимого - недопустимого, внутреннее подскажет, с кем общаться, как общаться. Во - вторых ждут - это когда нужно, Ваши ожидалки не нужны - он и не просит, куда уехал, толком не сказал, зато решительно заявил что женица в 30 - любимой девушке это не заявляют, ее вообще -то потерять бояться. Умнейте.

Он мне заявил в начале нашего знакомства. у меня был бывший с которым 6 лет встречалась, так же в начале заявлял, через три года предложил жениться а ему еще и 20 толком не было. я не захотела сама. решили подождать потом расстались..заявлять об этом парням вполне нормально. он не просит его ждать лишь по той причине что бы я не мучилась не сидела как монашка у окошка. а сам боится меня потерять и это заметнее больше и больше с каждым днем. он вполне адекватно смотрит на всю ситуацию. и не запрещает мне общаться с кем хочу и гулять. мы с ним решили если вдруг я встречу кого то и пойму что не могу ждать его то он все поймет. а если не встречу то мы будем в месте..и ни какие рамки и правила для себя я ставить не собираюсь. просто хочу что бы мое ожидание было достойным для девушки которая на самом деле ждет, а не спит и встречается с мужиками. без этого можно и обойтись два года это не так и много по сравнению с жизнью. я давно еще хотела в такой "шкуре" побыть, когда мои подруги ждали парней из армии и дожидались. а когда про эту "шкуру" я передумала, она как раз и настала)) в жизни все нужно попробовать, а называть дурочкой и говорить о моем уме не стоит, у каждого есть свое мнение на эту тему, и не обязательно оскорблять человека не зная полностью всей ситуации, которую я не могу описать на форуме. и навязывать свое собственное мнение тоже не стоит

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎