ФКУ "Центр ГИМС МЧС России по Республике Татарстан"

ФКУ "Центр ГИМС МЧС России по Республике Татарстан"

ФКУ "Центр ГИМС МЧС России по Республике Татарстан" - руководитель: Хабибуллин Рафис Завдатович (ИНН 165917011194). ИНН 1655093343, ОГРН 1051622045155. ОКПО 08930595, зарегистрировано 20.04.2005 по юридическому адресу 420202, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Кировская дамба, д. 1. Статус: ликвидирована с 27.02.2020. Подробнее >

До Хабибуллин Рафис Завдатович, руководителем "Центр ГИМС МЧС России по Республике Татарстан" являлся: Савкин Игорь Владимирович (ИНН 165705996408).

Компания работала 14 лет 10 месяцев, с 20 апреля 2005 по 27 февраля 2020. В выписке ЕГРЮЛ учредителем указано 1 российское юридическое лицо. Основной вид деятельности "Центр ГИМС МЧС России по Республике Татарстан" - Деятельность по обеспечению безопасности на водных объектах и 2 дополнительных вида.

Состоит на учете в налоговом органе Межрайонная инспекция ФНС России № 14 по Республике Татарстан с 20 апреля 2005 г., присвоен КПП 165501001. Регистрационный номер ПФР 013502009881, ФСС 160153047516011. < Свернуть

Ликвидация

Организация ликвидирована: 27 февраля 2020 г.

Способ прекращения: Ликвидация юридического лица

Надёжность

Выявлено 20 фактов об организации:

Связи

Актуальные Исторические Все

Выявлены 4 действующие и 12 ликвидированных связанных организаций

Самые крупные по выручке:

Выявлена 1 действующая и 8 ликвидированных связанных организаций

Выявлены 3 действующие и 4 ликвидированные связанные организации

Выявлены 4 действующие и 12 ликвидированных связанных организаций

Судебные дела

Арбитражные дела с участием ФКУ "Центр ГИМС МЧС России по Республике Татарстан"

В роли: Все Ответчика Истца Третьего /иного лица

Динамика 2017: 1 дело на 205 253 000 руб. Динамика 2017: 1 дело на 0 руб. Динамика 2017: 1 дело на 205 253 000 руб.

Долги

Найдены сведения о наличии исполнительных производств в отношении ФКУ "Центр ГИМС МЧС России по Республике Татарстан":

Финансы

Сведения о финансовых показателях организации отсутствуют.

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ФКУ "Центр ГИМС МЧС России по Республике Татарстан" отсутствуют.

Последние изменения

Добавлен документ по делу №А65-28716/2017 от 06.09.2017

Добавлен документ по делу №А65-28716/2017 от 06.09.2017

Добавлены документы по делу №А65-28716/2017 от 06.09.2017

Добавлен документ по делу №А65-28716/2017 от 06.09.2017

Завершено рассмотрение судебного дела №А65-28716/2017 от 06.09.2017 в кассационной инстанции. Организация в роли третьего лица, сумма исковых требований 205 253 000 руб.

Добавлены документы по делу №А65-28716/2017 от 06.09.2017

Добавлены документы по делу №А65-28716/2017 от 06.09.2017

Добавлены документы по делу №А65-28716/2017 от 06.09.2017

Обновления в источниках за 30 дней:

Добавлен документ по делу №А65-28716/2017 от 06.09.2017

Добавлен документ по делу №А65-28716/2017 от 06.09.2017

Похожие организации

Похожие организации подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса:

Учредители

Согласно данным ЕГРЮЛ учредителем ФКУ "Центр ГИМС МЧС России по Республике Татарстан" является 1 российское юридическое лицо:

Госзакупки

В роли: Заказчика

Организация ФКУ "Центр ГИМС МЧС России по Республике Татарстан" выступала заказчиком в 115 государственных контрактах на сумму 29 713 805 руб.

Налоги и сборы

Проверки

За период с 2015 года в отношении ФКУ "Центр ГИМС МЧС России по Республике Татарстан" инициированы 2 проверки.

Лицензии

Сведения о лицензиях у организации отсутствуют.

Краткая справка

ФКУ "Центр ГИМС МЧС России по Республике Татарстан" г. Казань, ул. Кировская дамба, д. 1 зарегистрирована 20.04.2005 регистратором МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 18 ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН. Руководитель организации: председатель ликвидационной комиссии Хабибуллин Рафис Завдатович.

Основным видом деятельности является Деятельность по обеспечению безопасности на водных объектах, зарегистрированы 2 дополнительных вида деятельности. Организации ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ ПО МАЛОМЕРНЫМ СУДАМ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН" присвоены ИНН 1655093343, ОГРН 1051622045155, ОКПО 08930595.

Организация ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ ПО МАЛОМЕРНЫМ СУДАМ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН" ликвидирована 27 февраля 2020 г. Причина: Ликвидация юридического лица.

Адрес официального сайта и другие контактные данные ФКУ "Центр ГИМС МЧС России по Республике Татарстан" отсутствуют в ЕГРЮЛ и могут быть добавлены представителем организации.

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎