DJ Оля Полякова собралась на Ибицу (Много ФОТО)
Девочки не надо завидовать. Читая ваши коменты можно одно сказать – вам до нее очень далеко!
Она похожа на кабылу и шлюху
Ну ниче так, симпатичная.
Шлюха подзаборная. Жалкая пародия на Леди Гагу. А ничего нового придумать не могли. Только и знаем что плогиатом заниматься. Суперблондинка хренова. Хотя судя по уму, настоящяя СУПЕР блондика. Видела новый клип и выступление на Народной Звезде. нда. С ее талантами только в кабаках и забигаловках выступать. В ночной клуб не пустят - она сильно страшная, ну и, там тупых, я думаю не любят.
Ну и флаг ей в руки!
Офигеть можно. У нас,спев одну песенку,можно сразу стать "1ой из самых ярких звёзд украинского шоубиза". Ребята,да вы Америку для меня открыли. Я об этом даже не подозревала.
Бля, дебили, вы о чем?
а тебе какое дело?
Молодец Полякова! Многого добилась. И рост у нее шыкарный. Оля - супер, а все кто считает иначе - ей просто завидуют!)))
Кто не согласен?
ИБИЦА ОТ СЛОВА ЕБАТЬСЯ?
ну и дула же она!
я видел. Не втрое, а где-то вдвое. Но деньги стерли все недостатки:)))
А кто видел ее мужа? он на голову ниже и втрое старше.
Атас! Эти два придурка уже сюда перебрались.
Хренассе, у людей траблы! Даже не удивился появлению подобного горячечного бреда, привыкнув к нему в коментах с эмо-откровениями о мусорных пакетах на голове и кукурузой в жопе. Что, несчастное, наконец-то споткнулось о внезапные углы, не знаешь, что писать и ненавидишь тО, что вырывает тебя из собственных иллюзий? Неужели так испугалось, чмо, отсутствия проштампованного мнения, как вспомогательного рефлекса, гарантирующего ожидаемую тобой победу? Ведь ты же самодовольно писало: «Что, думал, самый крутой?. Нет, не на ту напал». И что, трусливо убежало с поля боя? Правильно молчи, за умного сойдешь. И ВЫЙДИ НА УЛИЦУ, ПРОВОНЯЙСЯ. И БОЛЬШЕ НИКАКИХ МОЗОЛЕЙ НА РУКАХ. А то, что я написал, конечно же прочитаешь. Ты ведь с момента накорябания собственного детского бреда сидишь в теме и ждешь моего ответа.
Слушай, прыщавый кретин! Это мой последний ответ тебе! Я поняла, что таким существом, у которого айкью как у планктона, спорить нет смысла. Так вот, напоследок скажу, что здесь люди высказывают своё мнение, и если оно не совпадает с твоим, это не значит, что оно не верное. просто такой дегенерат, не может нормально спорить с людьми и отстаивать свою точку зрения, он сразу начинает нести бред, обзывать и писать свои тупые высказывания не по теме. В своих комментах, люди не обращаются лично к тебе, так какого хрена ты к ним лезешь? Не согласен с чьим-то мнением - докажи, что они ошибаются, обоснуй как-то, что ты считаешь по другому. Сколько людей - столько и мнений, всех не переубедишь в своей правоте. Тебе нравиться одно, другим - другое, вкусы у всех разные. Так вот, что я хотела сказать! Я сюда больше заходить не буду, можешь делать и писать, что хочешь, хоть застрелись, я читать ничего не буду! И, в отличии от тебя, ничтожное ты трепло, я своими словами не разбрасываюсь! Аревидрочи, дорогой!
Да пошлы ты коза нахер! тупорылое ничтожество.
Вот видишь, опять раздвоение. Само же написало"дибил", да еще и безграмотно, а на следующий день уже забыло, кто первый употребил это слова. Далее, в пятом то классе знают, как оно пишется. а ты , несчастное, вонючее, нет. Еще. Умишка не хватает писать что-либо дальше, вот и начало разводить демагогию (слово сложное, значение посмотри в Инете) о нике и том, кто что писал и кто что понял (ты само хоть поняло, что написало?). Ну и опять же о твоей личной жизни. Какая жизнь у компа? Думаешь, дрочилово на фото зиброва это и есть жизнь? Бедное ты несчастное создание. Выйди на улицу! Хотя… как, с таким рылом? Ведь вороны с деревьев от шока попадают. Вот беда то:(((
Вот видишь, опять раздвоение. Само же написало"дибил", да еще и безграмотно, а на следующий день уже забыло, кто первый употребил это слова. Далее, в пятом то классе знают, как оно пишется. а ты , несчастное, вонючее, нет. Еще. Умишка не хватает писать что-либо дальше, вот и начало разводить демагогию (слово сложное, значение посмотри в Инете) о нике и том, кто что писал и кто что понял (ты само хоть поняло, что написало?). Ну и опять же о твоей личной жизни. Какая жизнь у компа? Думаешь, дрочилово на фото зиброва это и есть жизнь? Бедное ты несчастное создание. Выйди на улицу! Хотя… как, с таким рылом? Ведь вороны с деревьев от шока попадают. Вот беда то:(((
послушай, тормоз, во-первых это только такие дегенераты, как ты в пятом классе ничего другого, кроме слова "дибил" не знают, так как сами таковыми являються. Во-втрых, коробить, как тысказал, меня не начало, ты своим скудным "умом" не понял даже, о чем я тебе говорю. В-третьих, я уже говорила, но так как до тебя, я вижу, не доходит, и почти все надо повторять по несколько раз, ник у меня есть, он ниже указан, просто такому кретину знать его не обязательно. И почему он тебя так волнует, ну просто покоя тебе не дает?! Еще и эти твои фантазии, насчет того, кто по ту сторону монитора, я же говорю, переходной возраст.
Ну, во-первых, "дебил", а не "дибил", умное ты наше. Это в пятом классе уже знают. Во-вторых, так как в плагиате (понимаешь значение этого слова, или опять в Инет полезешь?) тебя уже поймали, а своих свежих мыслей нет, вот и начало тебя "коробить" от написанного мною. Ну а в-третьих, ты хоть Ник себе придумай, безымянное наше. А то мне даже страшно подумать, кто находится по ту сторону монитора: то ли кривоногая слепая девочка (потому что если ты даже и родилось зрячим, увидев себя в зеркале все-равно бы ослекло от ужаса), то ли злой мальчик без яиц. (Свят, свят, даже подумать страшно. ).
Ты дибил вообще? Почитай что ты пишешь, примитивное ты существо! Это всё, на что хватило твоего "ума"? Ты сам понимаешь, что ты пишешь?! Тебе точно лет 13-15, я уже и не сомневаюсь в этом. Взрослый человек не способен на такое. Смешно просто от такой тупости.
Ты дибил вообще? Почитай что ты пишешь, примитивное ты существо! Это всё, на что хватило твоего "ума"? Ты сам понимаешь, что ты пишешь?! Тебе точно лет 13-15, я уже и не сомневаюсь в этом. Взрослый человек не способен на такое. Смешно просто от такой тупости.
Что-то у тебя с мозгами - путаешь, кто что писал, да и мыслей свежих уже нет, мои переписываешь (как вот о рукоблудии, мусорном пакете на голове, ветеринарке…). Да что с тебя взять, если ты само с собой переписываешься? Угорело, бедное, от собственных газов? Ну, я думаю, - сидеть с 7 утра до 3 ночи… тут не только обпердишься, еще и обосрешься. Бедное ты, несчастное. Слушай меня: думай что ты летчик-истребитель (с твоим раздвоением личности трудно не будет), а у них в подобных ситуациях (ведь во время полетов от штурвала в нужник не отойдешь, как и ты от компа) к брюкам прикреплен калопремник. Так и ты что-нибудь прикрепи, да хоть пакет целлофановый с головы сними (потом опять можешь надеть, толку то – вонь и видок – те же). Давай, действуй (идейку дарю, можешь не благодарить).
Мальчик, тебя снова тревожит моя интимная жизнь? Знаешь, как говорят: у кого что болит, тот о том и говорит! Это переходной период, даст Бог, повзрослеешь, прыщи может пройдут, и какая-нибудь шмара согласиться переспать с тобой, и тебе не надо будет заниматься, как ты выражаешься, рукоблудием перед монитором своего компьютера. Может хоть угомонишься тогда. короче, подожди, переходной период должен когда-нибудь закончиться. бедный малыш.