Подскажите как принято одеваться на показ мод?

Подскажите как принято одеваться на показ мод?

Дело в том, что я никогда не была на похожих мероприятиях. Сейчас идет неделя моды в Москве, а со вторника начинается Российская неделя моды. Мне нужно посетить эти мероприятия, но я не знаю во что нужно одеться. Боюсь и слишком просто одеться, и слишком вычурно (вдруг там все будут одеты достаточно скромно)?

автор, если НУЖНО посетить, одевайтесь по-деловому, элегантно. там всякой твари по паре будет. да, собственно, какая разница? не вы ж по подиуму ходить будете.

Черный брючный костюм хорошего качества, дорогие туфли, сумка, часы, украшения (не крупные! и не вычурные). Блузку под пиджак можно не одевать. Пальто или плащ по стилю. Духи серьезные и спокойные, никаких Родригесов! Лучше Келли Калеш. Стрижка, легкий макияж. Длинные волосы заплести в косы и уложить вокруг головы или убрать в плоский хвост.

Обязательно оденьте новое белье и новые колготки! Так вы будете чувствовать себя спокойнее и увереннее. Удачи! И не забывайте, что это в общем-то шоу. Наслаждайтесь.

ну это смотря в каком роде вы там выстпуете. хотя судя по всему вы не "художник", а гость. Ну и правда оденьтесь примерно как 3.

Колготки под брючный костюм.

Про косы вокруг головы понравилось.

Хехе, видмо гость не был на московских показах. На RFW дай Бог чтобы не затоптали вас в вашем брючном костюме:)) Там так все неорганизованно. ужас, даже с вип картой меня перед показом 5 раз чуть весной не затоптали в моем маленьком черном платье. На московскую неделю в гостином дворе вообще в свитере половина приходит. Если конечно показ от Чапурина где0нибудь в клубе то можно и принарядиться. Нарооод поделитесь приглашениями плииз.

Спортивный костюм Адидас

и туфли на шпильке к костюму, уверяю, что часть внимания со сцены будет прикована к вам

Гость-3- че то Вы так серьезно. не пугайте Автора. Я была на показе Юдашкина в среду в Гостином дворе,все очень организованно и достойно было.

Одеты все по разному,но в основном-модно,стильно. Я ходила в красивой белой блузке, черных чуть клешеных брюках,лаковых туфлях с круглым носом на высоком каблуке+ дорогая бижутерия

Многие девушки были в коктейльных платьях,мужчины-в костюмах и галстуках,но не все, многие пришли просто casual. Хотя,на мой взгляд, формат такого мероприятия все таки предполагает торжественную одежду.

9 24.10.2008 00:07:04 | щщщ [380780275]

по теме: мой парикмахер как-то хвалился, что был на показе нижнего белья. в частности, он , по его словам, был разодет в пух и прах. и все его фотографировали, фотографировали, и интервью брали. короче, прилично одет был. по моим скромным подсчетам его вещи стоили дороже оей машины. он у меня, правда, дешевая.

Сегодня не пошла, завтра пойду, решила надеть атласные черные брюки и водолазку с коротким рукавом, вырезом капелькой наискосок и бантиком на шее ( такая была у Рейчел в "Друзьях"). Вроде строго и нарядно. подружка идет в платье. Ладно, самое главное первый раз, потом пойму как нужно быть одетой))) Спасибо, за советы

Nata Vi idete na pokaz mod i pover'te mne chto kovo vi tam tol'ko ne yvidete. Poetomy vash "kostum" doljen zavisit' ot vas s kakoi cel'u vi tyda idete. Delovoi kostum podoidet bezyslovno. Ravno kak i chto to bolee svobodnoe v stile.

s yvajeniem ezebo

Воссоздай любой из представленных на сайте луков, используя свою привычную одежду, и получи в подарок понравившуюся вещь из ассортимента магазина TrendsBrands на сумму до 2500 р.!

Самое красивое платье

Я помню давно ходила несколько лет назад на какого-то дизайнера . Была просто одета и помню, что не комплексовало, так как там такая толпа была, что в общем-то неважно кто как одет.

видела как ходили две малоление (20+)знакомые ,правда в НюЙорке, одна нацепила длинное платье бледной расцветки с гипюром, прическу забацала , размалевалась, каблучищи и т.п.,как певицы с Евровидения, а другая в черных джинсах, черной тунике ,падающей с плеча,туфли лодочки на платформе 7 см , серые, сумочка маленькая , смешная ,вся в цветочках,черно-серая. волосы на прямой пробор ,распущенные гладко выпрямленные, она носит очки для зрения в черной оправе, макияж - бледное лицо - красная помада. одна пошла показ смотреть ,другая - себя показывать.

Если не знаете как одеваться, смотрите сюда: http://www.youtube.com/watch?v=EtJ_52KVG24

Гость-3- че то Вы так серьезно. не пугайте Автора. Я была на показе Юдашкина в среду в Гостином дворе,все очень организованно и достойно было. Одеты все по разному,но в основном-модно,стильно. Я ходила в красивой белой блузке, черных чуть клешеных брюках,лаковых туфлях с круглым носом на высоком каблуке+ дорогая бижутерия Многие девушки были в коктейльных платьях,мужчины-в костюмах и галстуках,но не все, многие пришли просто casual. Хотя,на мой взгляд, формат такого мероприятия все таки предполагает торжественную одежду.

я тоже была на показе Юдашкина. но так как это была среда..будний день, то с учетом пробок еле успела к началу (даже несмотря на то, что его немного задержали). Так что о вечерних и даже коктейльный нарядах при выезде из офиса и речи быть не могло..) одевайтесь так, как вам будет комфортно. там столько фриков..что даже если что-то не так, то сочтут за ваш персональный и неповторимый стиль:))

Девушка ходите вы летом длинном сарафане на голое тело? Нижнее белье летом Наряд на свадьбу подруги Ноги целый день в капроне Одежду стали большемерить? Девушки ходите вы без лифчика? Полные женщины как одеваетесь в жару? Размер носа и стиль одежды. Фото ниже! Завидую мужчинам Можно ли вернуть товар в магазин "твоё"? Девушка ходите вы летом длинном сарафане на голое тело? Девушки ходите вы без лифчика? Одежду стали большемерить? Можно ли вернуть товар в магазин "твоё"? Нижнее белье летом Ноги целый день в капроне Наряд на свадьбу подруги Размер носа и стиль одежды. Фото ниже! Завидую мужчинам Полные женщины как одеваетесь в жару? А вы надеваете футболки под свитера? Возможно ли растянуть лаковые туфли?
  • Мужчина и женщина
  • Дружба
  • Секс
  • Семья
  • Родители
  • Социальная жизнь
  • Образование
  • Работа
  • Финансы
  • Женское здоровье
  • Стоматология
  • Психология
  • Беременность
  • Фитнес
  • Диеты
  • Обо всем
  • Малыши
  • Дети от 3 до 6 лет
  • Дети от 7 до 12 лет
  • Подростки
  • Детское питание
  • Здоровье и развитие
  • Детские сады и школы
  • Имена
  • Детские пособия
  • Рецепты
  • Хобби
  • Рукоделие
  • Интерьер
  • Домашние животные и звери
  • Бытовая техника
  • Обо всем
  • Лицо
  • Волосы
  • Тело
  • Ногти
  • Пластика и косметология
  • Свободное время
  • Путешествия
  • Автомобили
  • Гаджеты
  • Музыка
  • Обо всем
  • Форумчане о форумчанах
  • Общение с модераторами
  • Блог форума
  • Развлекательный портал

Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.

Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.

Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.

Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.

Copyright (с) 2022 ООО «Шкулев Медиа Холдинг»

Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года. 16+

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Шкулев Медиа Холдинг»

Главный редактор: Воронцева О. А.

Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎