Подскажите как принято одеваться на показ мод?
Дело в том, что я никогда не была на похожих мероприятиях. Сейчас идет неделя моды в Москве, а со вторника начинается Российская неделя моды. Мне нужно посетить эти мероприятия, но я не знаю во что нужно одеться. Боюсь и слишком просто одеться, и слишком вычурно (вдруг там все будут одеты достаточно скромно)?
автор, если НУЖНО посетить, одевайтесь по-деловому, элегантно. там всякой твари по паре будет. да, собственно, какая разница? не вы ж по подиуму ходить будете.
Черный брючный костюм хорошего качества, дорогие туфли, сумка, часы, украшения (не крупные! и не вычурные). Блузку под пиджак можно не одевать. Пальто или плащ по стилю. Духи серьезные и спокойные, никаких Родригесов! Лучше Келли Калеш. Стрижка, легкий макияж. Длинные волосы заплести в косы и уложить вокруг головы или убрать в плоский хвост.
Обязательно оденьте новое белье и новые колготки! Так вы будете чувствовать себя спокойнее и увереннее. Удачи! И не забывайте, что это в общем-то шоу. Наслаждайтесь.
ну это смотря в каком роде вы там выстпуете. хотя судя по всему вы не "художник", а гость. Ну и правда оденьтесь примерно как 3.
Колготки под брючный костюм.
Про косы вокруг головы понравилось.
Хехе, видмо гость не был на московских показах. На RFW дай Бог чтобы не затоптали вас в вашем брючном костюме:)) Там так все неорганизованно. ужас, даже с вип картой меня перед показом 5 раз чуть весной не затоптали в моем маленьком черном платье. На московскую неделю в гостином дворе вообще в свитере половина приходит. Если конечно показ от Чапурина где0нибудь в клубе то можно и принарядиться. Нарооод поделитесь приглашениями плииз.
Спортивный костюм Адидас
и туфли на шпильке к костюму, уверяю, что часть внимания со сцены будет прикована к вам
Гость-3- че то Вы так серьезно. не пугайте Автора. Я была на показе Юдашкина в среду в Гостином дворе,все очень организованно и достойно было.
Одеты все по разному,но в основном-модно,стильно. Я ходила в красивой белой блузке, черных чуть клешеных брюках,лаковых туфлях с круглым носом на высоком каблуке+ дорогая бижутерия
Многие девушки были в коктейльных платьях,мужчины-в костюмах и галстуках,но не все, многие пришли просто casual. Хотя,на мой взгляд, формат такого мероприятия все таки предполагает торжественную одежду.
9 24.10.2008 00:07:04 | щщщ [380780275]
по теме: мой парикмахер как-то хвалился, что был на показе нижнего белья. в частности, он , по его словам, был разодет в пух и прах. и все его фотографировали, фотографировали, и интервью брали. короче, прилично одет был. по моим скромным подсчетам его вещи стоили дороже оей машины. он у меня, правда, дешевая.
Сегодня не пошла, завтра пойду, решила надеть атласные черные брюки и водолазку с коротким рукавом, вырезом капелькой наискосок и бантиком на шее ( такая была у Рейчел в "Друзьях"). Вроде строго и нарядно. подружка идет в платье. Ладно, самое главное первый раз, потом пойму как нужно быть одетой))) Спасибо, за советы
Nata Vi idete na pokaz mod i pover'te mne chto kovo vi tam tol'ko ne yvidete. Poetomy vash "kostum" doljen zavisit' ot vas s kakoi cel'u vi tyda idete. Delovoi kostum podoidet bezyslovno. Ravno kak i chto to bolee svobodnoe v stile.
s yvajeniem ezebo
Воссоздай любой из представленных на сайте луков, используя свою привычную одежду, и получи в подарок понравившуюся вещь из ассортимента магазина TrendsBrands на сумму до 2500 р.!
Самое красивое платье
Я помню давно ходила несколько лет назад на какого-то дизайнера . Была просто одета и помню, что не комплексовало, так как там такая толпа была, что в общем-то неважно кто как одет.
видела как ходили две малоление (20+)знакомые ,правда в НюЙорке, одна нацепила длинное платье бледной расцветки с гипюром, прическу забацала , размалевалась, каблучищи и т.п.,как певицы с Евровидения, а другая в черных джинсах, черной тунике ,падающей с плеча,туфли лодочки на платформе 7 см , серые, сумочка маленькая , смешная ,вся в цветочках,черно-серая. волосы на прямой пробор ,распущенные гладко выпрямленные, она носит очки для зрения в черной оправе, макияж - бледное лицо - красная помада. одна пошла показ смотреть ,другая - себя показывать.
Если не знаете как одеваться, смотрите сюда: http://www.youtube.com/watch?v=EtJ_52KVG24
Гость-3- че то Вы так серьезно. не пугайте Автора. Я была на показе Юдашкина в среду в Гостином дворе,все очень организованно и достойно было. Одеты все по разному,но в основном-модно,стильно. Я ходила в красивой белой блузке, черных чуть клешеных брюках,лаковых туфлях с круглым носом на высоком каблуке+ дорогая бижутерия Многие девушки были в коктейльных платьях,мужчины-в костюмах и галстуках,но не все, многие пришли просто casual. Хотя,на мой взгляд, формат такого мероприятия все таки предполагает торжественную одежду.
я тоже была на показе Юдашкина. но так как это была среда..будний день, то с учетом пробок еле успела к началу (даже несмотря на то, что его немного задержали). Так что о вечерних и даже коктейльный нарядах при выезде из офиса и речи быть не могло..) одевайтесь так, как вам будет комфортно. там столько фриков..что даже если что-то не так, то сочтут за ваш персональный и неповторимый стиль:))
Девушка ходите вы летом длинном сарафане на голое тело? Нижнее белье летом Наряд на свадьбу подруги Ноги целый день в капроне Одежду стали большемерить? Девушки ходите вы без лифчика? Полные женщины как одеваетесь в жару? Размер носа и стиль одежды. Фото ниже! Завидую мужчинам Можно ли вернуть товар в магазин "твоё"? Девушка ходите вы летом длинном сарафане на голое тело? Девушки ходите вы без лифчика? Одежду стали большемерить? Можно ли вернуть товар в магазин "твоё"? Нижнее белье летом Ноги целый день в капроне Наряд на свадьбу подруги Размер носа и стиль одежды. Фото ниже! Завидую мужчинам Полные женщины как одеваетесь в жару? А вы надеваете футболки под свитера? Возможно ли растянуть лаковые туфли?- Мужчина и женщина
- Дружба
- Секс
- Семья
- Родители
- Социальная жизнь
- Образование
- Работа
- Финансы
- Женское здоровье
- Стоматология
- Психология
- Беременность
- Фитнес
- Диеты
- Обо всем
- Малыши
- Дети от 3 до 6 лет
- Дети от 7 до 12 лет
- Подростки
- Детское питание
- Здоровье и развитие
- Детские сады и школы
- Имена
- Детские пособия
- Рецепты
- Хобби
- Рукоделие
- Интерьер
- Домашние животные и звери
- Бытовая техника
- Обо всем
- Лицо
- Волосы
- Тело
- Ногти
- Пластика и косметология
- Свободное время
- Путешествия
- Автомобили
- Гаджеты
- Музыка
- Обо всем
- Форумчане о форумчанах
- Общение с модераторами
- Блог форума
- Развлекательный портал
Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.
Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.
Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.
Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.
Copyright (с) 2022 ООО «Шкулев Медиа Холдинг»
Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года. 16+
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Шкулев Медиа Холдинг»
Главный редактор: Воронцева О. А.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):